Звезды «Бэби-шлягера» перепели конкурентов!

02/12/2021

На днях районный вокальный конкурс детской песни «Бэби-шлягер» подвел итоги. В финал вышли лучшие, среди которых определили победителей.

Организаторами творческого состязания выступили отдел образования, а также — культуры и молодёжной политики районной администрации. За пальму первенства боролись 35 детсадов.

Таланты наших ребят оценивало компетентное жюри в составе начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Октябрьского района Уфы Натальи Каратаевой, финалиста музыкального конкурса «Уфимская волна», певицы и композитора Алены Сайфуллиной, певца башкирской эстрады и автора песен Дениса Ибрагимова, почетного работника воспитания и просвещения страны, руководителя методического объединения музыкальных руководителей Октябрьского района и педагога детского сада №28 Татьяны Кислицыной, музыкального руководителя ДОУ №332 Гульнары Дильмухаметовой, а также заведующей ДОУ №28 Натальи Имамовой.

Компетентное жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов. Оно оценивало выступления по видеозаписям. Экспертов покорили номера ДОУ №№ 28, 157, 197 и 325.

Поздравляем и желаем покорения новых творческих высот нашим воспитанникам и музыкальным руководителям, Яковлевой Светлане Александровне и Качкаевой Оксане Владимировне!