Праздничный утренник – 8 марта!

21/03/2024

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С  4 по 7 марта в нашем детском саду проходят праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

Сегодня в празднично украшенном зале дети младшего возраста групп » Паровозик» и «Буратино» поздравляли виновников торжества. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками:  «Я люблю тебя, мамочка!»

Праздничный утренник– это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать своих мамочек и бабушек. Сегодня на праздничном мероприятии дети средней группы » Петушок» и «Дюймовочка» пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали и играли вместе с мамами.

Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей.