Осенние утренники «Морковкина свадьба», «Осенний урожай»

30/10/2019

22.10-30.10   в нашем детском саду  прошли осенние утренники. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен музыкальными руководителями Яковлевой Светланой Александровной, Качкаевой Оксаной Владимировной.

Активное участие в подготовке, организации утренников приняли родители (законные представители) воспитанников. Они с фантазией и творческим подходом подошли к изготовлению костюмов для театральных постановок. Спасибо им большое.

Музыкальный  зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам (воспитатель – Машкова Т.Л.) Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. Еще ребята показали гостям театрализованные сценки старшие и подготовительные группы: «Морковкина свадьба», средние группы «Осенний урожай».   Не обошел  нас стороной  и Лесовичок,  который  приготовил для детей интересные задания. По завершению  щедрая Осень угостила ребят ароматным караваем и вкусными наливными яблочками.   Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.