День мороженого

25/01/2021

Среди воспитанников группы «Капельки» МАДОУ Детский сад № 157 много лакомок и сладкоежек. Вот поэтому педагоги Юлия Вячеславовна и Людмила Леонидовна  придумали и организовали для дошколят средний группы интересный сладкий праздник – «День мороженого». Ждали его с нетерпением и дети, и взрослые. Веселые игры, смешные забавы, динамичные игры сделали этот праздник для детей необычным, увлекательным и незабываемым. Узнали дошколята и тайну приготовления мороженого: сахар, молоко и яйца, перемешанные и замороженные в большой кастрюле, «превратились» в конце праздника в настоящее мороженое. Надеемся, память о празднике Мороженого останется у ребят надолго, так как праздник получился ярким, интересным, насыщенным различными событиями.