Акция «Новогодняя почта!»

21/12/2022

Педагоги и воспитанники МАДОУ Детский сад √157 присоединились к Акции «Новогодняя почта!», организованной партией » Единая Россия «.

Новый год — это добрый, семейный праздник, который принято встречать в кругу близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжелых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг — новогодняя открытка, выполненная руками наших детей, станет доброй весточкой от родного Башкортостана.

Акция «Новогодняя почта» — это замечательная идея подарить новогоднее настроение не только детям, но и тем, кто охраняет наш мир.

Сегодня наши открытки были переданы в региональную общественную приемную Партии «Единая Россия». Верим, что добрые пожелания, написанные для наших защитников обязательно сбудутся! Пусть Новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью, МИР!