9 мая День Победы!

11/05/2017

9 мая День Победы — самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина. Победа в Великой Отечественной войне- подвиг и слава нашего народа! 9 мая День Победы- остается неизменным всеми любимым. дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны  в нашем детском саду традиционно    были организованы праздничные утренники , посвященные Дню Победы «Спасибо за мир»  В ходе мероприятий дети знакомились с патриотическими музыкальными произведениями, закрепляли певческие навыки, играли в детские военные подвижные игры, слушали рассказы о войне.   Дети  с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцы на военную тематику.