Об итогах смотра-конкурса карнавальных костюмов

10/01/2022

С 20 по 28 декабря среди групп детского сада был организован смотр-конкурс карнавальных костюмов. Цели проведения конкурса — активное вовлечение родителей воспитанников в образовательную деятельность ДОО, обогащение способов взаимодействия с семьей. На основании Положения о смотре-конкурса карнавальных костюмов и решения комиссии победителями смотра-конкурса карнавальных костюмов в соответствии с выделенными критериями стали:

I место – Афридонова Настя (воспитатели Матвеева В.А., Перевалова С.Ю. ); Аркадьева Анна (воспитатели Агафонова Ю.В., Логинова Л.Л.);

II место – Беглов Батыр (воспитатели Муллагалимова А.Г, Лысенкова М.А.), Киреев Ярослав (воспитатели Мещерякова А.А., Миннигулова О.С.);

III место – Харисова Яна, Шангареева Элияна (воспитатели Муллагалимова А.Г, Лысенкова М.А.), Мухамадиярова Кира (воспитатели Горячева Н.И., Попова Р.М.), Ахметьянов Амир (воспитатели Машкова Т.Л., Кудоярова И.К.). Победители смотраконкурса были награждены грамотами и призами.