Важный день – «День Матери!»

02/12/2021

В последнее воскресенье ноября ежегодно в России отмечают столь важный день – «День Матери!».

В рамках тематической недели «День матери» с 22 по 26 ноября в детском саду проведены мероприятия, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к маме.

Во всех возрастных группах педагоги провели с ребятами беседу на тему «Моя мама лучшая на свете», организовали конкурс чтецов «Мама моя!», подготовили выставку поделок «Золотые руки мамы».

Итогом тематической недели стала праздничная программа, организованная с воспитанниками подготовительных групп. Праздничная программа вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Приятным сюрпризом для мам стали поздравительные видеоролики, размещённые в социальных сетях. Очень много слов благодарности были написаны мамами и бабушками в адрес детей и сотрудников детского сада за столь оригинальные поздравления.

Дорогие наши бабушки, мамочки! От души поздравляем вас и желаем оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь своих маленьких и взрослых детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и счастливы!