1 июня — День защиты детей

02/06/2021

Детство – это самое счастливое и беззаботное время для всех детей! А дети – самое ценное, что у нас есть, у взрослых. Поэтому необходимо заботиться о наших ребятишках, делая их жизнь в этом сложном и не всегда понятном для них мире как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза детей – самое большое богатство в мире.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, приходящийся на первый день лета провели в нашем детском саду. Педагоги создали настоящий веселый праздник с участием мультяшного персонажа «Лисёнка» для наших воспитанников. На протяжении праздника были заводные игры, песни, танцы. Этот день стал для дошколят незабываемым, наполненным праздничным настроением.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Дарите детям радость, ведь именно благодаря нашей заботе дети вырастают счастливыми.